Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 16:34   #2025
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Можно новости смотреть ради образование, а вот тс нужно узнавать. Смотрите такую ситуацию, вот управляющий торгует исключительно по тренду, если тренда нет, то лучше не входить в этого управляющего на данный момент. Если же управ торгует по тех анализу, то в него стоит инвестировать после нового года. Кто торгует по флете.
Оно все взаимосвязано, ведь тренд и создается ключевыми новостями. Не нужно знать все подряд новости управляющему и инвеситору, но самые важные лучше знать, чтобы не лохануться, не ждать от некоторых управляющих выхода из большой просадки, а уметь предвидеть, заранее вывести средства с подозрительных памм-счетов.
Фор вне форума