Важность экономических новостей при формировании инвестиционного портфеля - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 15:42   #1
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Согласен, я не понимаю зачем некоторые инвесторы вообще лезут в стратегию торговли управляющего, ведь дело инвестора маленькое - выбрать хорошие счета, а как они торгуют можно посмотреть по истории, если просадок мало и почти каждую неделю прибыль - значит счет подходит, а новости просто полезно знать любому человеку, но лучше не связывать их с инвестированием.
Можно новости смотреть ради образование, а вот тс нужно узнавать. Смотрите такую ситуацию, вот управляющий торгует исключительно по тренду, если тренда нет, то лучше не входить в этого управляющего на данный момент. Если же управ торгует по тех анализу, то в него стоит инвестировать после нового года. Кто торгует по флете.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков