Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 14:34   #985
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
опять таки чисто теоретически согласен, даже если взять на инвестфлоу портфели просматривать, которые в реальности пользуются инвесторы, то можно увидеть, максимальная доходность каждую неделею там около 5% (опять таки, понятно, что это не максимально впринцыпе, но из тех что есть), а есть и такие, что убытки показывают, хотя сумма довольно приличная, нельзя сказать, что это новички, а собрав собственный портфель получают убытки, поэтмоу здесь от случая к случаю результаты разные, но то, что готовые продукты действительно интересны это факт
Дело даже не в теории. Всё просто. Есть собственный портфель, есть готовый продукт. У каждого фактически разные управляющие, которые также показывают разные результаты. если взять определённый период, то может выйти запросто, что ОП принес больше прибыли, чем собственный портфель. Каждый инвестор должен понимать, что нет здесь постоянства. Всё условности. Сегодня такой-то вышел процент доходности, а у кого-то наоборот, убыток. Т.е. фактически каждый инвестор выбирает тот инструмент, с которым ему проще работать, не зачем усложнять себе инвестирование.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием