Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 10:14   #11
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да нет, я ни в коем случае не говорю о том что можно забить на отчетность))) Просто говорю о фактах, и говорю о том что ДШИ уже наверное не справляется с тем потоком заявок и участников который существует и которые нужно проверять. Ему бы наверное помощника взять себе какого нибудь.
Конечно самостоятельно ДШИ довольно трудно справиться, ведь я так понимаю если каждую неделю приходило порядка 80-120 новых учеников - то какой объем работы у директора проекта - ведь обучение длится не одну неделю и соответственно количество одновременно проходящих обучение на первом этапе может быть около 400-450 человек. А если взять еще тех, уто на втором этапе обучения проходит. Главное, чтобы каждый инвестор и ученик школы самостоятельно себя контролировал.
KiMaR вне форума