Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 09:58   #706
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Инвестирование в Пантеру сопряжено с немалыми рисками, хорошо, что она снова торгует, это дает инвесторам еще большую уверенность в том, что в компании дела наладятся, но риск просесть у нее и встать против тренда постоянно присутствует, потому как вероятно она играет контр тренд. Но рынок ближайшие недели сам также будет похож на качели.
Насколько я понимаю, Пантера как раз работает в тренде. И самую большую доходность в её истории можно было наблюдать именно, когда управляющая ловила тренд. Поймав движение, она наращивает позицию, открывая по две парные сделки.

Меня вот что заинтересовало. Торнадо кто -нибудь смотрел? Я с глазами поссорился или это глюк мониторинга? 710% прибыли??? А я из него только в пятницу вышел.
valera вне форума