Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 09:28   #1096
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Собрать портфель из 20 ПАММ не трудно, были бы средства для такого портфеля. У меня есть демо, отдельное от реального портфеля, где составлены 2 портфеля из 17 счетов, которые я анализирую и намерена взять в портфель при подходящих обстоятельствах и достаточных средствах на счету. Помимо него есть реальный, в котором тоже всё динамично движется. В общем это всё не трудно, а составлять большой портфель можно не за 1 раз, а постепенно, тогда это вовсе не заметно.
Так про деньги я ничего и не говорил , если у вас сотня долларов , то мечтать о портфеле на 20 ПАММ счетов явно не приходится . Только при условии достаточности средств можно собрать такой портфель и успешно с ним работать , ну а если денег нет , то все эти возможности недоступны .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием