Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 110 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 14:54   #1091
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Чем больше управляющих в портфеле тем не всегда это идёт на пользу, всё таки большая нагрузка на депозит, а сдругой стороны 2-3 управляющих просадки полностью будут нивелироваться, поэтому здесь можно говорить, что от случая к случаю, ведь кто инвестировал в одного лишь Алифинвест тот вообще сейчас имеет очень приличную прибыль
Какая еще нагрузка на депозит , вы наверно с торговлей что то перепутали . Только большое количество счетов в портфеле у инвестора может гарантировать ему стабильность результатов и надежность в инвестировании и позволит инвестору работать с довольно большими капиталами .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:12   #1092
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey21 Посмотреть сообщение
Больше трейдеров в портфеле не говорит о том что будет эффективная работа. Поскольку за большим количеством трейдеров сложно уследить, и портфель может приносить в место прибыли сплошные убытки. Поэтому лучше иметь небольшое количество трейдеров, но которые будут хорошо работать, и допускать маленькие просадки.
Да,прежде всего, нужно иметь такое колличество управляющих в твоем памм портфеле,чтобы тебе было удобно за ними следить и в случае чего быстро можно было заменить их на более эффективных управов. Но я не говорю что большой колличество трейдеров это плохо,есть не мало примерных памм портфелей, которые при большом колличестве управов показывают хорошую эффективность.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:18   #1093
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,прежде всего, нужно иметь такое колличество управляющих в твоем памм портфеле,чтобы тебе было удобно за ними следить и в случае чего быстро можно было заменить их на более эффективных управов. Но я не говорю что большой колличество трейдеров это плохо,есть не мало примерных памм портфелей, которые при большом колличестве управов показывают хорошую эффективность.
Количество не всегда качество, особенно если собранный портфель показывает просадки или низкие доходы, то стоит его переделать, и при этом нужно учесть что если мы возьмём много трейдеров, то не факт что даже половина покажет доход и поэтому нужно начать с небольшого количества, и в дальнейшем потихоньку добавлять и других.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:32   #1094
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Сложностей не так и много, если все ваши счета выбраны путём мониторинга и анализа тех счетов. И следить особо не нужно, если вами не выбран портфель агрессоров, которых нужно сальпировать при соответствующих рисках. Хоть в 20 управляющих инвестировать, а так иногда и получается, если есть индексы и ПАММ. Но всех индексованых же не нужно мониторить ежедневно - смысла нет, не вывести средства всё равно до РО. А много счетов можноо набрать только при обширном капитале, есть ли у кого-то такие возможности?
Не вижу никакой сложности при работе с ПАММ портфелем на двадцать ПАММ счетов . Да , для того чтобы изначально собрать такой портфель у вас уйдет какое то большое количество времени , но потом этот портфель много времени у вас отнимать не будет и сможете спокойно с ним работать .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:15   #1095
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не вижу никакой сложности при работе с ПАММ портфелем на двадцать ПАММ счетов . Да , для того чтобы изначально собрать такой портфель у вас уйдет какое то большое количество времени , но потом этот портфель много времени у вас отнимать не будет и сможете спокойно с ним работать .
Собрать портфель из 20 ПАММ не трудно, были бы средства для такого портфеля. У меня есть демо, отдельное от реального портфеля, где составлены 2 портфеля из 17 счетов, которые я анализирую и намерена взять в портфель при подходящих обстоятельствах и достаточных средствах на счету. Помимо него есть реальный, в котором тоже всё динамично движется. В общем это всё не трудно, а составлять большой портфель можно не за 1 раз, а постепенно, тогда это вовсе не заметно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:28   #1096
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Собрать портфель из 20 ПАММ не трудно, были бы средства для такого портфеля. У меня есть демо, отдельное от реального портфеля, где составлены 2 портфеля из 17 счетов, которые я анализирую и намерена взять в портфель при подходящих обстоятельствах и достаточных средствах на счету. Помимо него есть реальный, в котором тоже всё динамично движется. В общем это всё не трудно, а составлять большой портфель можно не за 1 раз, а постепенно, тогда это вовсе не заметно.
Так про деньги я ничего и не говорил , если у вас сотня долларов , то мечтать о портфеле на 20 ПАММ счетов явно не приходится . Только при условии достаточности средств можно собрать такой портфель и успешно с ним работать , ну а если денег нет , то все эти возможности недоступны .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:43   #1097
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так про деньги я ничего и не говорил , если у вас сотня долларов , то мечтать о портфеле на 20 ПАММ счетов явно не приходится . Только при условии достаточности средств можно собрать такой портфель и успешно с ним работать , ну а если денег нет , то все эти возможности недоступны .
Доступ к увеличению счетов в портфеле есть и при 100$, не всегда же нужно всем выбирать только 100$ или 200$ счета. Есть изобилие и для мелких вкладов, причём при хорошем подборе портфеля он даст прибыль и диверсификацию. Со входом в 10$ наберётся аж 10 счетов со старта. А дальше - как у всех, с ребалансировкой с анализом та же работа, только нулей меньше в начале. Так что всё доступно и реально.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:54   #1098
all in i
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Доступ к увеличению счетов в портфеле есть и при 100$, не всегда же нужно всем выбирать только 100$ или 200$ счета. Есть изобилие и для мелких вкладов, причём при хорошем подборе портфеля он даст прибыль и диверсификацию. Со входом в 10$ наберётся аж 10 счетов со старта. А дальше - как у всех, с ребалансировкой с анализом та же работа, только нулей меньше в начале. Так что всё доступно и реально.
Я не думаю что со 100 долларами вы будете вкладывать в 10 счетов и получать малый процент,с такими деньгами лучше вложиться 1 но агрессивный и попытаться сорвать куш...А вообще количество трейдеров это не прямой показатель эффективности и можно добиться большого результата и с малым количеством счетов.
all in i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:09   #1099
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Я не думаю что со 100 долларами вы будете вкладывать в 10 счетов и получать малый процент,с такими деньгами лучше вложиться 1 но агрессивный и попытаться сорвать куш...А вообще количество трейдеров это не прямой показатель эффективности и можно добиться большого результата и с малым количеством счетов.
Начав со 100$ я вложила не в один, а в 3 ПАММ и то, только потому так мало, что один из них стоил 50$, а Клякса стоит 25$. Она, кстати, приносила стабильный хороший доход и сейчас она пополняет прибыль мою. А ведь тогда думала всю сотку Ахмедосу положить и забыть на месяц, пускай увеличивается. Дело было как раз перед просадкой Ахмедоса и я была довольна тем, что передумала с ним и разбила сотню на мелкие вклады.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 10:29   #1100
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от all in i Посмотреть сообщение
Я не думаю что со 100 долларами вы будете вкладывать в 10 счетов и получать малый процент,с такими деньгами лучше вложиться 1 но агрессивный и попытаться сорвать куш...А вообще количество трейдеров это не прямой показатель эффективности и можно добиться большого результата и с малым количеством счетов.
Вы так действительно считаете , интересно а вы бы сами так поступили бы со своими деньгами , не думаю . Лучше всего взять индекс или фонд и тем самым сделать свой портфель на 5-10 счетов , пусть не максимально большой , но уже более менее прибыльный и стабильный , лучше чем работа с одним агрессором .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков