Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 16:03   #1728
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну вы ведь не с нуля начинали выходит,раз вы уже что-то инвестируете. Или эти все средства с форума у вас? Просто на мой взгляд,именно форум очень хороший толчок для достижения 1000$,конечно всю 1000 не стоит тут набивать,но как первоначальный капитал очень даже можно использовать. Да и школа тоже дает хорошую возможность начать инвестировать уже понимая всю суть.
Я начинала именно с ноля. И при помощи этого форума и инвестирования, немножко торговли, но это всего лишь 0,1% и таким образом уже потихоньку подбираюсь к 500 долларам. Так что уже по идее, у меня есть половина суммы, что радует, конечно. Да и если честно, то в последнее время я все больше считаю,что заработать определенную сумму средств совсем не сложно. Для этого нужно примерно полгода и желание это сделать.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием