Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 05:38   #331
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Кстате вот смотрю мало кто говорит, что нравятся фонды из всего этого набора инструментов, я вот тоже так думаю, что фонды самые слабые из всех, даже памм 2.0 ввиду своей редкости не такие аутсайдеры, можно найти среди них приличных управов, тот же Гелиус, так что лучше всего конечно памм 1.0, потмоу что их наибольшее количество и разной стратегии торговли,выбор широк
Когда я начинал инвестирование, я работал с Консервативным фондом, но сразу после окончания первого ТП я вывел средства, так как понял что отдача от данного продукта очень маленькая, и я больше заработаю с ПАММ 1.0 и 2.0. Еще несколько раз я инвестировал в ТОП 15 фонд, который мне на то время нравился, но сейчас они очень сильно сдали, как и управляющие Пантеона.
5Andrey2006 вне форума