Цитата:
Сообщение от LiveDrive
Зарегистрировался я 13 декабря на форуме, сидел тут днями и ночами и в свободное время смотрел много видео-уроков и читал много статей и других форумов. Сегодня 24 марта и прошло уже больше 3-х месяцев - за это время я не получил ничего, хотя на балансе в компании есть не только деньги с форума, но и немного моих личных. Мой путь до 1000$ потерял всякий смысл, а люди видимо слепые и не понимают что денег в компании НЕТ.
|
Я так понимаю, что сейчас мы, инвесторы, и компания находимся в одной лодке. Трудности компании - это и наши трудности. Я думаю пережить их вместе с компанией.
Почему? Потому что тут у меня впервые начало получаться с инвестированием. До этого были две другие компании, где не получалось. В компании я с примерно июля 2014 года, начинал с малого, с 10$. Сейчас портфель на 481$, из которых 300 бонусных. Скоро будет еще 100$ бонусных. Конечно, трудно все это бросать и начинать заново.
В трудной ситуации, в которой оказалась компания, она ведет себя достойно. Не знаю, как другие, но я решил идти с компанией до конца.
А тысячи долларов у меня за год не получится. Может быть за 1.5 года. Вот подсчитаю и тогда сообщу в теме.