Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 15:06   #82
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Мне не понятно где вы берете котировки для тестирования. Тестирую с вашими настройками и не получаю такого результата как вы здесь выложили. Качество моделирования получаю лучше чем у вас, а результаты намного хуже. Советник даже не доживает до начала декабря так как сливает депозит. Понятно что котировок в терминале не хватает и вы их скачивали и у меня вопрос где именно скачивали?


Не у всех брокеров есть нормальные котировки. Например, у Альпари вполне сносные, на них люди часто тестируют, у Инсты нет своих архивов глубокой истории. Если они нужны для тестирования советников, то они не подойдут. Слишком много дырок. Лучше скачать в сети.

Потом импортировать в терминал (кнопка Импорт) и конвертировать из минуток нужные ТФ с помощью скрипта period_converter.

А Вы, где тестируете на каком терминале, т.е. от какого брокера и где сами то берете котировки? Вы же сами видите, что у других, не только у меня, нормальное тестирование получается, без сливов.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием