Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 20:09   #991
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
нет это стандартный вариант написание советника. Там есть даже автоматическое создание советника, к примеру не писать, а выбирать что вам нужно из многих вариантов, вбиваете параметры и все. Есть так же там еще довольно тяжелый написание, вот к примеру написание тех же скриптов уже в ручную, когда все заданно, а вы начинаете там все лазить, изменять, самому на английском все вписывать и так далее. Я пользуюсь специальной программой для написания, но в ней все очень тяжело как мне кажется. Вот по этому и не могу разобраться. Видео смотрел, не помогают, делал на подобии, не вышло.


Ну так, если у Вас с той специальной программой не получается и в ней сложнее, чем в стандартной, зачем мучаться то с ней ? Не проще ли оставить ее нафиг и быстренько, т.к. уже есть опыт, заняться изучением и практикой в стандартном языке программирования. Тем более нельзя исключать варианта, что Ваша специальная программа может быть какой-нибудь глюкнутой, поэтому и не получается ничего. Вообщем бросайте это гнусное дело и займитесь изучением редактора MetaEditor 4, встроенного в терминал MetaTrader 4. И проще и надежнее, и быстрее))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием