Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 14:05   #161
kozobaka
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря, не понимаю зачем все эти проблемы с какими-то сложными и длинными схемами вывода денег с вэбмани, который еще и не всегда корректно работает. Когда-то давно пробовал разобраться с вэбмани, но потом нашел самый удобный вариант r.privatbank.ua/lightpay/
kozobaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:54   #162
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Статья - в этой статье я описывал сервис которым сам пользовался. Сервис этот - обменный пункт. Вывод на карты Украины и России - моментальный. Можете почитать статью, я там все подробно изложил (копировать не буду, чтобы не заниматься плагиатом Если статья нарушает правила форума, то прошу удалить ссылку). У данного сервиса еще довольно вкусная программа поощрения, так что думаю, она многих заинтересует.
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:18   #163
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Статья - в этой статье я описывал сервис которым сам пользовался. Сервис этот - обменный пункт. Вывод на карты Украины и России - моментальный. Можете почитать статью, я там все подробно изложил (копировать не буду, чтобы не заниматься плагиатом Если статья нарушает правила форума, то прошу удалить ссылку). У данного сервиса еще довольно вкусная программа поощрения, так что думаю, она многих заинтересует.
Сервис неплохой,но на кредитную карту маестро одного из Украинских банков средства вывести нельзя,хотя после неудачной попытки деньги мне вернули в этот же день.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 21:28   #164
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот очередная ложка дегтя в бочку меда пользователям Вебмани, конечно может пошумят, попугают, да поутихнет. Но дыма без огня не бывает, попортят нам еще кровушку, того гляди следующий шаг до трейдеров начнут добираться.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:09   #165
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вчера столкнулась с проблемой вывода на карту виза через вебмани выскакивало окно


А через обменник вывела без проблем как обычно на карту.Не знаю можно или нет на обменник ссылку вставлять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-06-2013 12-05-35.jpg
Просмотров: 45
Размер:	60.3 Кб
ID:	11847  
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:53   #166
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что то на Украине какой - то нездоровый непонятный грязно заинтересованный "движняк" идет против данной платежки. Кому они помешали?

В целом если так будет продолжаться, то остается переходить на офшорные ЭПС, например Перфект.

Впрочем если Вебмани закроют, я не расстроюсь так как пользоваться платежкой где берут за воздух 0.8% не вижу смысла - есть КИВИ и Ликпей.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:36   #167
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
что то на Украине какой - то нездоровый непонятный грязно заинтересованный "движняк" идет против данной платежки. Кому они помешали?

В целом если так будет продолжаться, то остается переходить на офшорные ЭПС, например Перфект.

Впрочем если Вебмани закроют, я не расстроюсь так как пользоваться платежкой где берут за воздух 0.8% не вижу смысла - есть КИВИ и Ликпей.


Есть информация что взялись за яндекс-деньги, лигпей на очереди, хотя мне думается он уже под контролем. Просто правительство Украины лихорадочно собирает деньги, последние выборы да все эти "антифашистские" марши прохудили карманы, и конечно же им не выгодно если люди зарабатывают хорошие деньги.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:15   #168
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Povazhnyy Посмотреть сообщение
Есть информация что взялись за яндекс-деньги, лигпей на очереди, хотя мне думается он уже под контролем. Просто правительство Украины лихорадочно собирает деньги, последние выборы да все эти "антифашистские" марши прохудили карманы, и конечно же им не выгодно если люди зарабатывают хорошие деньги.
Ладно когда зарабатывают хорошие деньги, но так же учащаются случаи отмывания денег, хотя вм отличается своей безопасностью, но все равно как и в любой эпс в интернете все возможно. Опять тему "о выводе" сменили на "проблемы вм" Уже наверно не актуальна она, если все знают как и через что выводить?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 19:09   #169
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor20 Посмотреть сообщение
я вот сколько пробовал вывести деньги с вебмани и никак не получается пишут что надо получить атестат и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
странно что у вас не получается вывести из вебмани , там вроде не так все и сложно , самое главное чтоб атестат был не меньше формального .я вывожу например в молдове есть именно их офис , через интернет делаю вывод , там у вас когда заходите в аккаунт на вебманях есть продать , обменять , купить ,и вроде еще передать , и вот заходите туда и должны указать кошелек я например указываю кошелек того офиса ,перед этим я с ними связалась и мне подсказали что и как ,и потом налом выдают правда 4% удерживают за вывод ..если атестат ниже формального то не дадут вывод денег , скорее всего у вас с атестатом не порядок , у меня тоже по началу такое было .

Цитата:
Сообщение от kozobaka Посмотреть сообщение
Честно говоря, не понимаю зачем все эти проблемы с какими-то сложными и длинными схемами вывода денег с вэбмани, который еще и не всегда корректно работает. Когда-то давно пробовал разобраться с вэбмани, но потом нашел самый удобный вариант r.privatbank.ua/lightpay/
а что если в молдове нет приват банка , что тогда как вывести из ликпея деньги не подскажите , это может быть просто любая карта виза електрон , мастер кард , или же это объязательно кредитная карта должна быть ?уже столько времени вожусь с этои проблемой и никто толком не подскажет как вывести на ,точнее именно какая карта должна быть , боюсь что сделаю не ту карту , а это же стоит денег и потом не подоидет и что сново делать по новои в другом банке ?кто в курсе пожалуйста подскажите , чтоб не сделать ошибок , и как я правильно поняла карту и не объязательно привязывать к ликпею ?
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 14:56   #170
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
а что если в молдове нет приват банка , что тогда как вывести из ликпея деньги не подскажите , это может быть просто любая карта виза електрон , мастер кард , или же это объязательно кредитная карта должна быть ?уже столько времени вожусь с этои проблемой и никто толком не подскажет как вывести на ,точнее именно какая карта должна быть , боюсь что сделаю не ту карту , а это же стоит денег и потом не подоидет и что сново делать по новои в другом банке ?кто в курсе пожалуйста подскажите , чтоб не сделать ошибок , и как я правильно поняла карту и не объязательно привязывать к ликпею ?
Не совсем понял вы с ликпея хотите вывести деньги или с вебмани? Если все таки с вебмани, так карточка Приватбанка и не обязательна - нужна любая карта любого банка, оформленная на вас, чтобы данные карты совпадали с вашими данными, указанными в паспорте вебмани. И карта не обязательно должна быть кредитной, можно любую расчетную, дебетовую карточку привязать и даже несколько.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков