09.04.2013, 12:30
|
#11
|
Acrypto-Мастер
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Alekks
Два слова о тренеде и нетренде eurusd, надеюсь, возражать никто не будет.
Все решения начинаю с рассмотрения как раз больших графиков. Так, на примере этой пары, графические варианты и определение тренда - на основе волн Эллиота. И на их основе - глобальный тренд вверх и сейчас мы в коррекции (W1,MN). Мы сейчас находимся в коррекционной волне вверх сложной коррекции (буквы пропускаю для простоты), и потом нужна последняя волна той же коррекции вниз, Вот после неё уже и возможен выход из коррекции и выход, при этом - вверх.
Но суть больше не в этих деталях, а в том, что все графические модели и предположения должны укладываться в волновую структуру рынка, а не на оборот. Да, в волнах можно ошибаться, но ошибаться в других графических моделях можно гораздо чаще. Ну, а в случае же большого числа противоречий - пересмотр волн и графических построений.
|
Очень интересно посмотреть какой у вас глобальный тренд вверх по Эллиоту , у меня например глобальный тренд по волновому анализу вниз и мы завершили коррекцию к глобальному тренду на 1.37 но есть вероятность что это первая волна коррекции и можем сделать еще одну но сомневаюсь в этом потому рассматриваю сегодняшнее движения как коррекция к первой волне нового крупного порядка в волне "5"
|
|
|