Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 18:36   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Новичку как раз то и нечего лезть в золото, а на счет того, как определить спокойный ил рынок или нет, то пусть откроет часовой график и глянет диапазон движения свечей, если он узкий, значит и волатительность слабая, а значит и рынок спокойный, ничего сложного я не вижу, главное знать чего хочешь.
Ну да,если узкая значит флэт если флэт и новичок не угадает с направлением либо стоп словит либо в минуса уйдет жесткие,тут вобще много подводных камней,проще наверное торговать по тренду,если рост значит торговать по макду и по рси и на падение те же индикаторы,можно еще средние но там стопы будут проблемы,так что лучше эти два применять.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков