Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 17:41   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все вы красиво говорите , только вот ваши слова сильно расходятся с моим советником , который вопреки вашим словам не сливает почему то , хотя за полгода уже по вашему раз 100 должен был слиться . А ведь я его не только не контролирую , но и даже иногда не вхожу в терминал по два три дня и все в порядке , да и настройки его я не разу не трогал со дня его запуска .
Ну ,значит у вас не плохой советник ,если он так хорошо держится на плаву и не сливает депо.Ну просто многие хотят чего то не понятного.обычно что делают,качают сову с нета .прикручивают ее к графику по какому то выбраному торговому инструменту и ждут чуда,но чуда не происходит.а происходит слив.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков