Индикаторы в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 22:14   #11
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы не правы, осциллятор может показывать тренд и довольно неплохо, весь вопрос на самом деле заключается лишь в настройках. У меня хранится ТС когда-то "подаренная" мне одной моей знакомой, и должен признать весьма неплохо работающая, так в ней присутствуют только три стохастика, просто с разными настройками.
Ну вот а я теперь использую как раз индюки исключительно со стандартными настройками, просто как-то одно время игралась и настраивала пока меня вдруг не "осенило"- этож любой индикатор при совершенно любой ситуации на рынке можно настроить так чтоб он тебе выдавал то что ты хочешь и не иначе. После этого от индюков как отрубило. Теперь только МАСД, иногда RSI, крайне редко стохастик для пущего подтверждения и причём на тф не ниже дневного.

А так однажды была система с масд и стохастиком, но фильтрация была через АДХ , если он ниже 30 вроде (я уж и не помню) я пользовалась только стохастиком (как во флете), а если выше 30 то МАСД (как в тренде). Тоже неплохие сигналы были тогда.
MeGa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков