Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 11:26   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По акциям Apple на часовом графике появился сигнал от медвежьей дивергенции по АО. Так что можно продать с текущих рыночных цен в 445,00. Но на дневном и недельном графиках видно бычьи дивергенции, что слегка противоречит сигналу на часовке. Хотя если подумать, движение должны по полнам быть зигзагами, так что можно и продать эти акции сегодня, что я и сделаю.
Тю так ты прочерти наклонную по хаям и увидишь что там 445 это сильнейшее сопротивление идет,я бы начертил да нет на дц этой акции,метод сперандео называется,если не пробьет упадет а если пробьет то пойдем рости,кстати там вроде как неплохой отчет вышел так что поэтому и акция ростет в цене,советовал бы тебе как экономисту больше смотреть на отчеты компаний квартальные.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков