Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 10:51   #11
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Одного без другого не бывает , если правильно выбрана точка входа и после выставлен стоп или перевод в БУ , то в принципе и ММ и не угрожает , тут все взаимосвязано , вход правильный - депозит как минимум будет цел , да и должен расти , главное не пожадничать и вовремя закрыться , так что вот основного критерия нет , потому как все взаимосвязано между собой .
Я вот тоже порой торгуя,вместо того что бы взять.к примеру уже имеющиеся 70 пунктов профитажду что накапает еще столько же .но в итоге выходит.что просто цена уходит против и я теряю все что накапало до этого.По этому и начинаешь думать.что не так и как торговать лучше в среднесрок или же кратко срок.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков