Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 10:28   #11
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вы путаете , слушать других и надеется на других это разные понятия , можно слушать но не надеется и даже наоборот , конечно же однозначно надо слушаться , тут и вопрос быть не может , но не обращать внимания на конкретные сигналы индикаторов или аналитиков, а нужно улавливать ход мыслей и показаний.
Да, это вещи разные, но там контекст был немного другой. Просто если все время думать о том, что можно научиться настраивать и правильно использовать индикаторы если кого-то слушать и кто-то научит, то по моему лучше самому взять и изучать их. По крайней мере, вы будете самостоятельным трейдером а не зависящим от чьих-то мнений. Но каждому свое конечно.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков