Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 14:55   #11
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Недавно в нете просматривал различные блоги,сайты по трейдингу и нашел статейку как парень с помощью мартингейловского советника Стелз вроде называется,заработал за пол года с 600 баксов 28 800 вроде зелени.Расписывал стандартную систему.когда к примеру со 100 баксов дойдя до 300 выводим 200 и так далее.
Написать можно все что угодно , вы же сами этого не видели , я например в такое не верю и не кто меня не сможет переубедить в обратном . Тем более когда речь заходит про мартингеловые системы торговли или мартингеловые советники , которые хоть и не быстро , но все таки обязательно сольется , еще до того , как придет время первый раз выводить прибыль .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков