Цитата:
Сообщение от Nixon
арестовали босса платежной системы за мошеничество.
я хоть и не оф представитель, но по картинке вашей похоже вы попали под пункт регламента 6.8, где прибыль с одного ордера не может превышать 10% от депо.
регламент надо бы прочитать перед тем как торговать, а в регламенте есть два важных пункта, по времени на сделки не менее 2-х минут и пункт по которому сделки которые были на новостях или как то там еще)), превышающие 10% от депо могут быть отменены, тем более на центовике.
|
Но если внимательно посмотреть стейт по разбираемой ситуации, то видно, что трейдер держал сделки по нескольку часов. Так что, понятие торговля на новостях, тут никак не проходит. Да и прибыль по сделке превышающая 10% быстрее всего имеется ввиду при краткосрочной сделке. Ведь долгосрочники часто имеют такие сделки.