Обсуждение брокеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 20:49   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Просто многие компании взяли на вооружение тактику МЛМ компаний, обзвон базы клиентов. Причем регулярный, а вдруг один из ста пополнит депозит. Да и операторам за удачный звонок наверняка бонус дают. Сейчас лудше не оставлять основной номер дилингам, потом от звонков невозможно отбивыаться. Тем более там много менеджеров и один не знает куда звонил превидущий. Особенно доставать звонками Телетрейд любит.
Нужно просто жестче их послыать, а то они работают по шаблонам и призваны добиваться целей своих. Я прямо им сказал после нескольких месяцев звонков, чтобы удалили меня из списка своих данных или я приду и разнос устрою. В итоге больше не звонили. Просто такое настырное домогание точно не подтолкнет человека к сотрудничеству, мне кажется наоборот негатив только вызывает
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков