Слабости трейдера. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2012, 11:39   #11
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
По поводу организации рабочего дня, тут согласен. Я себе даже как-то рамки ставил. Заставить себя просыпаться в одно время я не могу, так же не могу ложиться в одно время, но вот уделять торговле 8 часов в сутки - это вполне реально. Что собственно я и делал.
Думаю такие времена для вас прошли, потому как тратить по 8 часов в сутки на форекс , тут не путаем с форумами и так далее, а именно торговля и подготовка к ней, то это необходимо для работы внутри дня, что не есть хорошо.Хотя я не навязываю своё мнение, но со временем я понял что детрейдинг для профессионалов, которые и то отказываются от него.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков