alpari.com - Alpari - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 06:51   #11
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, спреды у Альпари, конечно не самые низкие. К тому же, чем более экзотична пара, тем больше трейдер переплачивает за позицию - это естественно. Я вообще на кросы и экзоты даже не смотрю - слишком непредсказуемы в среднесрочной перспективе, работаю только по основным валютам, потому проблемы тут не вижу.
А вот у меня проблема из-за этого есть, сам же торгую порядка на 10-15 валютных парах, но как за основу это соотношение евро/бакс/йена, у альпари спред на эти пары высоковатый, только йена еще куда бы не шло, но в последнее время ее местами подкидывает не на шутку! Так же Альпари устраивает очень мало конкурсов и хочется поучаствовать или бонусов набрать, а нет же, таких акций они не проводят, даже приветственного бонуса как у многих нету, обидно. Но если учесть что для регистрации в ПАММ системе нужно 300$ ложить, а бонуса нету, то еще обиднее!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков