ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 09:38   #11
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну вот Украинские банки некоторые могут дать и 24% годовых , но в нац валюте( хотя я разницы не вижу в какой валюте, главное что бы % был). Так вот это уже 2% в месяц. Почти как некоторые консерваторы))) но с банками действительно маневренности меньше, да и доходности. Банки хороши для защиты от инфляции, но никак для заработка, если только не имеем депозит с 5 нулями.
Со всем согласен,только немного не понимаю,почему размер депозита с 5ю нолями может повлиять на доходность банковского вклада?Банк даёт определённый фиксированный процент,и даже если депозит очень крупный,и если после окончания срока вклада забирать часть % от прибыли,то это может сильно уменьшить компенсацию инфляции.В ПАММ % доходность на 2-3 порядка выше,поэтому если регулярно снимать прибыль с крупных вкладов,это существенно не отразится на его работе в целом.К примеру если годовая доходность составила 50%,и из них Вы сняли 25%,а остаток реинвестировали,то это повысит рабочий капитал и даст средства для покрытия личных нужд.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков