Психология и трейдинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 13:42   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Для второго (анализ, ТС, ММ) психология может сыграть тотальную роль в плане «ясности мышления». Даже процессор «туго» соображает и медленно выполняет операции, и даже глючит порой при перегреве. Также и психология играет роль охлаждающего вентилятора для нашего мозгового процессора. А если лопасти заклинят от грязи, и процессор перегреется, то и весь анализ, ТС и ММ начнут глючить по черному).
Я бы скорее сравнил психологию с индикатором который показывает состояние не только функции мозга но и всего организма.В торговле это выглядит примерно так:если все параметры в порядке,ММ,ТС,анализ то психология в норме и мы получаем прибыль,а если все далеко не в порядке то мы на грани не только психологического расстройства но и на грани потери депозита.В этой формуле можно менять местами компоненты но результат будет тот же.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков