Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 16:48   #11
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Не могу сказать ничего ни за, ни против, т.к. лично без индикаторов как-то не приходилось пробовать торговать, не изучала данный метод торговли, возможно еще не доросла, а может и не мое это вовсе)) Пока полагаюсь на пару, тройку индикаторов и мне это не мешает. А в последних рядах быть, или в первых, тут не угадаешь, раз на раз не приходится. И как так же говорят: каждая лягушка хвалит свое болото)) Главное ведь результат, правда? И если он устраивает, то какая в принципе разница добились мы его при помощи индикаторов или чистого графика?
Да, вы правы, результат в этом отношении ключевую роль играет. Однако могу вам просто посоветовать зайти на какой нибудь форум РА и посмотреть какие там сделки удаются местным мастерам. ДУмаю, тогда вы по-другому отнесетесь к торговле в принципе) Я именно после увиденного полностью ушел с индикаторов.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков