Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 17:44   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla Посмотреть сообщение
Ну почему сразу враг- она-то и привела на рынок торговать, не так разве...Потом конечно отмазки на рекламу- заманили, наобещали и не дали. Халява не получилась и сразу на умеренность- тут уж степенью жадности определяется. Вроде как согласны что бы хоть капало понемногу и не мимо кармана. После другая степень- да бог с ней с прибылью лишь бы не потерять, а научусь и все сполна верну. Вроде как форма притаившейся жадности.
Не жадность привела на рынок,а необходимость зарабатывать средства на жизнь или правильнее сказать желание улучшить свое благосостояние и зарабатывать деньги умом,а не руками.А вот жадность как раз препятствует достижению цели на рынке,вместо того,чтобы учиться торговать хочется зарабатывать деньги сразу и много,а в результате убытки и сливы депозитов,имхо конечно.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков