Жадность или здравый смысл? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 13:04   #11
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OksanaF Посмотреть сообщение
Жадность в трейдинге это первый враг, я считаю потому что человеку всегда мало сколько он бы не заработал, поэтому надо стараться держать себя в руках и заранее думать где ты закроешь ордер а то может быть такое что хочешь закрыть на 50 пунктов и когда цена дойдет до нужной цели думаешь еще подожду и рынок разворачивается, не всегда конечно но такое очень часто бывает.
Жадность мешает в торговле не только когда получаешь прибыль но и когда сделка уходит в минус,жалко закрывать сделку с убытком и трейдер начинает передвигать стоп или вообще убирает его надеясь,что цена вернется и он сможет закрыться в ноль.И самое интересное,что когда цена делает откат и есть возможность закрыться в без убыток то трейдер ставит тейк подальше,чтобы еще и заработать но чаще посе отката цена продолжает свое движение и убыток только растет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков