Различные виды спредов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 20:07   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но вопрос остаётся открытым, до какого предела может быть увеличен размер плавающего спреда. Есть ли к примеру какие то его границы и почему именно так. К примеру есть же разница, что выбрать брокера с фиксированным спредом в 2 пункта. Или потом закрыть сделку когда он предположим будет 52 это слишком уж большая разница.
Так в том-то и дело что никаких ограничений по плавающему спреду нет. Вам компания может вынести депозит в любой момент и обосновать этот поступок "расширением спреда" и будет права. Так же под этим понятием могут выноситься стоп-лоссы и снова вы ничего не сделаете, и компания снова будет права. Я только за фиксированные спреды, потому что плавающий спред это рычаг выноса стопов и депозитов.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков