Зрительная память, помогает ли она в торговле - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2014, 23:43   #11
lojjunan
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 141
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Процесс трейдинга никогда не станет автоматизированным. Уверяю Вас, нет безупречной стратегии, которую не нужно было бы модифицировать, а то и вовсе перестать использовать. Трейдинг это не рутинные действия. Хоть каждый день и нужно проводить анализ, однако он каждый раз будет разным, с учетом новых данных или обстоятельств. А зрительная память как раз таки может помочь запоминать прошлые ситуации на рынке.


Ну вот видите, вы сначала отрицаете, а потом как бы соглашаетесь. Подобные ситуации могут быть каждый день и даже по несколько раз на день. Рынок то падает, то возвращается на круги своя, работа то по сути заключается в одном смысле, просто цифры разные. Опытные трейдеры только по одному сдвигу могут судить как поведят себя рынок дальше, в их пользу или нет.
lojjunan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков