Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 08:08   #11
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я полностью согласен с Вами по поводу того, что положительный опыт в прошлой деятельности может быть причиной излишней самоуверенности на Форексе. Весьма вероятно, что важна сфера деятельности, где этот опыт был получен. Я так думаю, что если человек добился успеха в административной сфере с её централизованностью, командными методами, жёсткими правилами и зависимостью от начальника, в трейдинге ему будет довольно сложно добиться успеха. И позитивный настрой такого новичка может быстро пропасть, поскольку основан не на тех принципах, которые работают в трейдинге.
Тут смотря с какой стороны посмотреть. Ведь работа по правилам заставляет в дальнейшем перед тем что бы что-то сделать вначале почитать какие правила существуют, как пример в форекс, и в дальнейшем про них не забывать, а пытаться понять почему они именно такие. Такая работа хоть и лишена часто креатива в целом достаточно позитивна, так как работа идет систематически и дисциплинировано.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков