Усреднение - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 01:47   #11
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Не может быть усреднение эффективной торговлей,ведь применение его идет тогда когда сделка в минусе,не факт ,что цена получит ускорение и дальше пойдет падение.
Усреднение не может быть эффективной только в тех случаях когда допустимые риски слишком большие в торговле а значит и усреднять будет совершенно нечего и опасно потому что несколько усреднения и депозит пойдет под слив в конце концов. Усреднения должно предусматриваться сначала минимальный объемами а затем уже последовательно от важных уровней усреднять а не усреднять в те моменты где совершенно не понимаешь сути.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков