Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2014, 06:22   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
За две недели никак никого нельзя обучить. Только не думаю, что они прям так на обучении всех обманывают. Может быть не все рассказывают про форекс. Одно дело, когда преподаватели говорят только о плюсах торговли на форекс и умалчивают о минусах и другое дело, когда идет, явный, обман.
Честно говоря, я у них на курсах не был, поэтому не могу знать о чем они там рассказывают. Но судя по тому что после (или до) этого обучения трейдер вносит свои кровные, тем более собирается работать на компанию и привлекать инвесторов, я думаю они на курсах должны рассказывать все что знают, даже больше).

Я как-то пришел в этот ТТ и показал отчет реал торговли за пол года, тогда как раз была ТС, хоть и сливная, но в то время еще прибыльная)). Я хотел чтобы они в меня инвестировали (разговаривал об этом с управляющим по телефону) и я какое-то время торговал и им и себе, но управляющий лет 23, сказал что может предоставить мне 1000$, в том случае если я все же 300$ внесу своих. Такая махинация меня не особо заинтересовала и мы разошлись.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков