Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 148 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 17:10   #1471
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Мне другое интересно. Например я хочу обучаться, но живу в Беларусии, а ДЦ или Российский, или вообще с другой страны. Как в таком случаи происходит обучение, может по скайпу, или же нужно ехать к ним в центр, и там проходить обучения торговли на рынке форекс. Или же может, они присылают какие либо видео уроки.
Лучше всего пройти обучение при офисе какого нибудь ДЦ, если в вашем городе такое есть или в ближайшем большом городе. Как правило представительство какого нибудь диллинга или брокера обязательно должно быть . И как правило периодически устраивают там курсы двухнедельные для начинающих бесплатные. естественно потом после курсов там пытаются вас "уговорить" на платное обучение или на открытие счета в их центре. Но если вы не захотите этого делать то никто вас конечно насильно не заставит. Если вы живете далеко от крупных городов то поищите по интернету есть на сайтах многих ДЦ специальные разделы "Обучение" или что то в этом роде, то там все учебные материалы собраны и подобраны специально для новичков в хронологическом порядке. Там же могут быть и видеоматериалы-видеоуроки. Так что надо только поискать. Есть форумы - и там тоже есть разделы для новичков и с беседами и с учебными материалами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:21   #1472
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не считаю что обучение трейдеров признак кухни,но вот аналитику которую публикуют некоторые дилинги на своих сайтах полноценно считаю признаком кухни.потому как часто сообщается об уже произошедшей большей части движения и явно или неявно предлагается присоединиться к нему,в целом когда уже идет закономерный откат,в итоге получается просадка и клиенты либо закрывают небольшие минусы,либо являются ну как бы заложниками открытой позиции,которую может без этой аналитики и не открыли бы.А обучение в этом плане нейтрально .
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 18:52   #1473
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я не считаю что обучение трейдеров признак кухни,но вот аналитику которую публикуют некоторые дилинги на своих сайтах полноценно считаю признаком кухни.потому как часто сообщается об уже произошедшей большей части движения и явно или неявно предлагается присоединиться к нему,в целом когда уже идет закономерный откат,в итоге получается просадка и клиенты либо закрывают небольшие минусы,либо являются ну как бы заложниками открытой позиции,которую может без этой аналитики и не открыли бы.А обучение в этом плане нейтрально .
Всякое бывает, есть различные недобросовестные моменты,но с каждым годом ,все же,как то они отходят,так как времена такие,что нужно бороться за каждого клиента.Здесь ведь еще зависит не только от самой компании.а от того какие люди в ней работают,это особенно касается офисов,филиалов компании.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 07:06   #1474
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я не считаю что обучение трейдеров признак кухни,но вот аналитику которую публикуют некоторые дилинги на своих сайтах полноценно считаю признаком кухни.потому как часто сообщается об уже произошедшей большей части движения и явно или неявно предлагается присоединиться к нему,в целом когда уже идет закономерный откат,в итоге получается просадка и клиенты либо закрывают небольшие минусы,либо являются ну как бы заложниками открытой позиции,которую может без этой аналитики и не открыли бы.А обучение в этом плане нейтрально .
Причем тут аналитика? Компания вообще не обязана публиковать никакую аналитику и это вряд ли можно отнести к признакам кухни. Главное, чтобы компания не мешала вам как-то торговать в плане техническом. А то, что там аналитика какая-то неправильная, то это не является признаком кухни.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 15:32   #1475
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Всякое бывает, есть различные недобросовестные моменты,но с каждым годом ,все же,как то они отходят,так как времена такие,что нужно бороться за каждого клиента.Здесь ведь еще зависит не только от самой компании.а от того какие люди в ней работают,это особенно касается офисов,филиалов компании.


По мне так если компания стремиться обучать своих клиентов то это все делается на начальном этапе становления компании, ну наверное что бы привлечь побольше внимания клиентов. Да и если такие вот уроки будут полезные то естественно клиентов тоже будет много. А вот когда компания за учебу будет брать большие деньги, тогда это обычный заработок, а не стремление обучения клиентов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:02   #1476
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
По мне так если компания стремиться обучать своих клиентов то это все делается на начальном этапе становления компании, ну наверное что бы привлечь побольше внимания клиентов. Да и если такие вот уроки будут полезные то естественно клиентов тоже будет много. А вот когда компания за учебу будет брать большие деньги, тогда это обычный заработок, а не стремление обучения клиентов.
В том то и дело,что все зависит от подхода который делает компания,не удивительно что в некоторых ДЦ курсы могут быть платными,ведь это по сути покрывает затраты на содержание персонала.Да и что бы зря не сидели в офисе без дела,а так постоянная занятость.Ведь народ в очередь записывается на них.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 16:03   #1477
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
По мне так если компания стремиться обучать своих клиентов то это все делается на начальном этапе становления компании, ну наверное что бы привлечь побольше внимания клиентов. Да и если такие вот уроки будут полезные то естественно клиентов тоже будет много. А вот когда компания за учебу будет брать большие деньги, тогда это обычный заработок, а не стремление обучения клиентов.
Смотря, что в вашем понимании большие деньги за обучения торговли. Дешёвых уроков по торговле на рынке форекс я не видел. Видел самый дешовое обучения у частного трейдера, в размере 150 долларов за месяц. Трейдер этот не такой и профи, но удачно торгует на рынке больше 3 лет. А если запистся на учебу к профессионалу, то обучение может выйти в размере 1000 долларов за месяц. Сколько ДЦ берут, я не знаю если честно, но думаю тоже не маленькие деньги.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 20:46   #1478
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Смотря, что в вашем понимании большие деньги за обучения торговли. Дешёвых уроков по торговле на рынке форекс я не видел. Видел самый дешовое обучения у частного трейдера, в размере 150 долларов за месяц. Трейдер этот не такой и профи, но удачно торгует на рынке больше 3 лет. А если запистся на учебу к профессионалу, то обучение может выйти в размере 1000 долларов за месяц. Сколько ДЦ берут, я не знаю если честно, но думаю тоже не маленькие деньги.
Я знаю что несколько лет назад Телетрейд брали за обучение 300 долларов. Но эти деньги вносились на счет трейдера, который он открывал в этой компании и потом трейдер на эти средства торговал. Вот только точно не могу сказать когда эти средства кроме прибыли становились доступными к выводу. Но знаю что это обучение проходило не одну неделю это точно, а порядка двух месяцев. Трейдеру закреплялся индивидуальный преподаватель. После обучения на протяжении еще 6 месяцев трейдер имел право обратиться к своему преподавателю за консультацией хоть в 3 часа ночи и преподаватель обязан был проконсультировать трейдера по всем вопросам. Про качество преподавания ничего говорить не буду так как сам не проходил такого обучения.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:04   #1479
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я не считаю что обучение трейдеров признак кухни,но вот аналитику которую публикуют некоторые дилинги на своих сайтах полноценно считаю признаком кухни.потому как часто сообщается об уже произошедшей большей части движения и явно или неявно предлагается присоединиться к нему,в целом когда уже идет закономерный откат,в итоге получается просадка и клиенты либо закрывают небольшие минусы,либо являются ну как бы заложниками открытой позиции,которую может без этой аналитики и не открыли бы.А обучение в этом плане нейтрально .
А аналитика тут причем? Обучение это одно дело, а аналитика другое. Если вы плохо торгуете, прочитав аналитику на сайте дц, то это не значит, что плохая аналитика и из-за этого можно считать данную компанию кухней. Это означает, что вы сами еще мало чему научились.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:05   #1480
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Смотря, что в вашем понимании большие деньги за обучения торговли. Дешёвых уроков по торговле на рынке форекс я не видел. Видел самый дешовое обучения у частного трейдера, в размере 150 долларов за месяц. Трейдер этот не такой и профи, но удачно торгует на рынке больше 3 лет. А если запистся на учебу к профессионалу, то обучение может выйти в размере 1000 долларов за месяц. Сколько ДЦ берут, я не знаю если честно, но думаю тоже не маленькие деньги.
Как правило обучение у околофорексников, которые занимаются именно обучением, обходится в среднем от 1000- 12000 у.е. за один курс.

Если брать обучение в ДЦ, то как правило оно не дорогое, многие ДЦ обучают и за несколько десятков у.е., ведь их первоначальная цель- это не обучение, а привлечение в ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков