Торговые сигналы - зло или спасение? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 10:38   #11
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Вообще лично я не верю не в какие сигналы лохотрона. У трейдера должен быть свой сигнал в голове. А все эти индикаторы которые навязывают лентяем которые хотят попросту поиметь денег ничего не делая. Если кто и изобретет суперсоветчик то пусть сам им и торгует и будет самым богатым человеком в мире. Однако таких людей нет потому что все ихние советчики это лохотрон! Аж противно слышать о них.
Есть люди которые выкладывают бесплатно всяческие советники и индикаторы, например на многих форумах выкладывают стратегии которые могут быть рабочими если их доработать или что то в них изменить. Но продавать советники за деньги это полнейший бред, очередная нажива на наивных трейдерах начинающих
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков