Цитата:
Сообщение от windnata
Ды... Хороший вопрос. Мой коллега по ветке petr1301(serklo) когда прочитал мой пост, тут же показал свою сделку в пипсовом количестве круче моей - там результативность не 130 пипсов, а 154... Но "в производстве" она была чуть дольше - около трех дней. Тоже ведь здорово. и так же - торжество нашего собственноручно сделанного и выполненного Индивидуального прогноза!
Так что... Если идея нравится и ложится на наши сердца, то можно ее покрутить... И делать общий какой-нибудь сводный показательный итог (в добровольном порядке)
- Лучший итог за час
- Лучший итог за пол-дня
- Лучший итог за день
-Лучший итог за неделю....
ну как то так, в общем 
|
Можно просто тогда сделать так, что бы просто совершил по своему прогнозу вход получил профит и если он выше 130 показал.Кстати ,а почему именно 130 пунктов,а не к примеру 100 п.?Но я вам так скажу, по сути , такой принцип действует в конкурсе трейдерские будни и там вообщим то и меряются все величиной профита,за что и деньги дают еще.