Финансовый план при инвестициях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 08:42   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Даже примерный план лучше чем не какого, у меня нет плана я не уверен что он мне нужен, думаю что я смогу делать то что нужно для того чтобы не попадать в трудные ситуации я могу расписать в план что делать но я и так все запомнить смогу, мне не сложно сказать себе инвестировать в индексы, реинвестировать в выходные и разгонять депозит до 5 тысяч баксов не ставя не каких жестких условий.


Поддержу Вас. План по прибыли может быть, но не нужно "из кожи вон лезть", что б его достигнуть, основные пункты плана должны касаться потерям и просадкам. Инвестор должен иметь фиксированный процент потерь и ни в коем случае его не превышать, а процент по прибыли должна быть плавающей (смог принести портфель 8% в месяц - хорошо, больше принес еще лучше, и т.д.)
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков