ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 18:00   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Хороший робот не хуже хорошего трейдера и намного лучше плохого трейдера. Это я к тому что можно подключиться к копированию у плохого трейдера, вероятность попасть на хорошего трейдера весьма небольшая. А что если трейдер скажет что у него не скаченный из сети робот, а собственно разработки, что вы тогда будете делать? Кстати нарваться на роботов можно и при памм инвестировании и собственно говоря в этом нет ничего плохого.
Ну роботом еще нужно уметь пользоваться, к нему голова в любом случае нужна, если это не пипсовщик, вот только сомневаюсь я что кто то успешно будет копировать сделки робота пипсовщика. А так, если трейдер разработал такой чудо робот который дает отличные результаты, да нет проблем, главное что? Главное что бы был результат, если он есть, то все остальное неважно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков