Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 14:37   #11
igoryak
Специалист
 
Аватар для igoryak
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А Вы знаете,это довольно неплохая идея-снимать психологическую,да и не только,усталость именно плаванием!Если даже при встрече с друзьями некоторые умудряются,пока те балаболят между собой,начать тянуть пиво и думать о работе,то плавая,как мне кажется,думать вряд ли о работе получится Особенно если плаваешь с теми же друзьями в бассейне или на природе.Ну у кого как возможность есть.
Плаванье - это лишь одна из разновидностей физических нагрузок. А в идеале все их них подходят для отдыха и переключения на что-то иное. Не зря же говорят, что лучшим отдыхом является не бездействие, а именно смена деятельности. Так же общение с компанией далекой от форекса тоже должно помочь в снятии психологической усталости, ведь это тоже отвлечение. Правда, общаться лучше без алкоголя.
igoryak вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков