Поиск индикаторов, советников, скриптов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 18:58   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Приветствую.А откуда Вы знаете если не секрет ....что индикатор не всегда правильно определяет ....пользовались когда или как?Я именно этим заинтересовался так как он недоступен для меня,вроде как платный идет,а значит его нет в массах,а это большой +,так как все что в массах сливаторы,а профи курс гляну конечно,но все равно хочу потестировать указанного ранее индикатора
По приложенному вами рисунку видно что он часто определяет дивергенцию на соседних пиках и впадинах которые пересекали нулевой уровень индикатора. Тестируйте конечно индикатор, это правильно, вы определяете его результативность, доверять рекламе или написанному на разных форумах нельзя, нужно все лично проверять. А профи-курс просто вам объяснит что такое дивергенция, как ее правильно определять, ее виды.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков