Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 11:38   #11
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У консерваторов стандартная просадка должна быть до 10-12% по счету т.е. инвестору явно не более будет 6% и даже если просадка плавающая как раз такая у свена то она безопасная. Главное чтоб стоп всетаки гдето стоял и нечаянно все не увеличилось до неопределеного размера. Но бывает и такое что счет редко но проседаети больше видел у консерваторов и по 20% просадки.
Согласен, для начала нужно посмотреть историю работы управляющего и убедиться в том что уровень просадок у него примерно одинаковый на длительном интервале. Если это так то это уже немного повышает безопасность. Кроме того стоит обратить внимание на размер капитала управляющего - чем он больше тем легче переносить просадки и тем более они безопасные.
galat вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков