ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 16:01   #11
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Тут вы совершенно правы, возможностей для анализа действительно больше, копировании вообще больше подойдет тем кто постоянно хотел видеть торговую стратегию управляющих и требовали от них ее раскрыть, в копировании по сути она раскрытая и более того если есть желание можно вмешиваться в сам процесс. В этом плане памм очень отстает по возможностям.
В копировании сделок возможностей действительно намного больше. Ведь вы полностью видите ход торговли. И если вам что то не нравится, в любой момент вы можете или прекратить торговлю или закрыть сделку. А вот ставить свои нельзя. Система сразу будет предупреждать и требовать "обновить", а значит удалить сделку автоматически. Главное выбрать успешного трейдера предоставляющего сигналы.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков