Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 08:20   #11
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Все зависит от того на каком уровне рисков вы находитесь сейчас. Если вы работаете с управами которые дают 0,5 % в неделю и вообще не входят в просадки то еще можно добавить управляющих которые давали бы 1-1,5 % в неделю. А если у вас уже портфель с доходностью 5 % в неделю - то пытаться разогнать его до 10 % - просто было бы безумием


Все риски должны быть в меру,что бы не превращать инвестирование в игру в казино. Для этого нужно трезво подойти и подумать,что можно улучшить и как сделать так,что бы увеличить прибыль,не увеличивая сильно рисков. Увеличивать риски в 2 раза это не разумно и опытный инвестор думаю на такое не пойдет.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков