Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 09:16   #11
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Если постоянно реинвестировать прибыль, то при работе исключительно с консерваторами можно заработать более 50%,а ведь это самые минимальные риски в ПАММ. Поэтому на повышение рисков идёт в основном та часть инвесторов, которые испытывают недостаток средств, но при этом готовы рискнуть тем, что имеют в надежде получить более высокую прибыль, чем дают консерваторы.


Да, повышать риски будут инвесторы которые имеют небольшой инвестиционный капитал и у них нет возможности часто делать доливки. За счет повышения рисков можно быстро добиться нужного объема и начать работать только с консерваторами. Но при повышении рисков нужно быть готовым и к возможным потерям, так как агрессоры непредсказуемы, невозможно быть уверенным в их работе, согласно проведенного анализа.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков