Психологическая усталость в трейдинге - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 20:30   #11
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Хуже всего, когда проходит серия неудач и несколько сделок подряд оказались убыточны. Тогда психологическая усталость нарастает и все меньше сил для того, чтобы продолжать форекс торговлю. Всякая печаль это как лишний тормоз на пути развития трейдера. И все же никаким образом психологическая усталость не пройдет. И единственный вариант от нее избавиться - продолжить торговлю и получить прибыль.


Конечно,когда неудача идёт одна за одной,то мало хочется двигаться вперёд,хочется просто отказаться от этого и всё,но не нужно унывать,нужно идти вперёд,стремится к лучшему.Ведь не всегда же будут одни убытки,в скором времени может появится и прибыль.И никогда не нужно останавливаться на достигнутом.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков