Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 05:54   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Потому и нужно выбирать управляющих, которые могут вот так спокойно выходить с просадки. Просадка до тех пор будет считаться безопасной, пока трейдер будет с нею справляться. Нор все же до 10 процентов любому управляющему просадка не может особо навредить, а вот больше - это уже будет вопрос метода торговли управляющего.


То же согласен с вами, что безопасным уровнем просадки будет именно такой, что управляющий спокойно её перекроет. Это на практике точно не всегда легко и после даже убытка в 10% каждый управ требует разного количества времени для отработки. Когда просадка отрабатывается за такой же торговый период как и была получена, то думаю это и есть безопасная.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков