Стоит ли увеличивать риски. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 21:24   #11
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
У всех инвесторов иногда наступает такой момент, когда кажется если повысить риски, то прибыльность, которая и так постоянно увеличивается, он получит вдвойне, это возможно.. но не всегда, все за висит от управляющего и о его работы над анализом рынка.. количеством и глубиной просадок, ведь для увеличения рисков нужен опытный агрессор.. способный чувствовать рынок.
Как раз всё и зависит от управляющего. Всё зависит от его торговли. И если у него постепенно увеличивается прибыль, то ему и не зачем увеличивать риски. Это будет очень глупо. Нужно иметь то, что имеешь. Если и увеличивать риски, то эти риски должны быть оправданны и самое главное, тщательно обдуманны и это могут делать только опытные инвестора.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков