Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006
Не думаю, что Пантеон, как ПАММ площадка, будет на хорошем счету у инвесторов западных стран, и это ни в коем случае не связано с самим Пантеоном. Дело в том что на западе вообще не пользуются успехом ПАММ площадки, так как они считаются финансовыми пирамидами, там в лучшем почете сервис копирования сделок.
А на счет тестирования мобильной версии, то это большой шаг в развитии компании, и хорошо что он есть, это еще раз доказывает что компания не останавливается на достигнутом и пытается улучшить свой сервис.
|
Возможно вы правы так сказать на западе свои кумиры.Но даже если взять рынок пост советского союза . то тоже очень много потенциальных инвесторов . которые уже оценили работу и быстрое развитие Пантеона как площадки для торговли и инвестирования. Думаю что со своим сервисом и динамикой развития у Пантеона все шансы стать огромной монопольной площадкой.